Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная страница Новости сайта Форум Баннерообмен Связь с админом
Мини-чат

Наш опрос


Как вы нас нашли?
Всего ответов: 478
Главная » Архив материалов

В новом обновлении Counter-Strike beta наконец-то исправлен баг с сайлент-раном, дискуссии по которому не затихают ни на минуту. Сайлент-ран уже успел стать виновником трагедии некоторых грандов на гранд-финале WCG 2007, вследствие чего многие турнирные организации пересмотрели правила, связанные с самым нелепым багом в истории игры.

Главное преимущество сайлент-рана — превосходство над соперником благодаря бесшумному бегу. Короткие прыжки позволяют игроку ускоряться и проходить дистанцию с минимальным шумом, вводя при этом в заблуждение своего соперника.

Судя по всему в релизе беты эта нелепость будет исправлена. Люди, работающие над решением проблемы, заявили, что теперь сайлент-ран будет создавать такой же шум, как и при нормальном беге.

Обновление Counter-Strike Steamworks Beta появилось по этой ссылке. Посмотрим, как скоро обновление будет задействовано на крупных соревнованиях, и будет ли задействовано в ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (0)

Организация AndThenSome в мире киберспорта — брэнд совершенно новый. Однако, всего за несколько недель активной деятельности датский менеджмент AndThenSome успел сотворить множество хороших дел. Сюда вошли и подписание датчан m8z, и объединение с киберспортивным тотализатором XLBet, и новый ростер при участии перспективных кээсеров из Швеции.

Сегодня ATS идёт ещё дальше. Теперь организация содержит аж три команды, специализирующиеся на игре в Counter-Strike 1.6. Новым ростером стали финны из Soltec. На родине команда подаёт большие надежды и уже смогла записать в свой актив неплохое достижение: второе место на финском отборочном этапе WCG 2008.

Команда не имеет громогласных имён, но многие в Финляндии склонны считать, что парни в перспективе смогут сместить с трона Team Roccat.

ATS.fi — а именно так теперь будет называться Soltec — уже обеспечил ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Долгожданный переход состоялся — zet подписал долгосрочный контракт с Schroet Kommando, где заменит SpawN'а. Переход в SK для zet'а был всего лишь вопросом времени — игрока стали записывать в этот проект сразу после возвращения из-за океана.

Дошло даже до того, что популярный в киберспортивной среде сайт XLbet.com стал принимать ставки на дальнейшие действия zet'а после вторичного соприкосновения с «1.6» версией Counter-Strike. Несколько дней назад тренер SK — Антон Будак — заявил, что zet как никогда близок к подписанию контракта, и сторонам осталось уладить лишь некоторые формальности.

Сегодня команда рада приветствовать своего нового товарища. Welcome, zet, как говорится в таких ситуациях. Логично, что в такой ситуации одному из атлетов основного состава пришлось покинуть команду. И этот человек — SpawN. Перестановки напрямую связаны с выступлением SK на гранд-финале ESWC 2008, где ребята покинули турнир после ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

                                                                          
 
Вот и добрались мы до старта нового сезона ESL Major Series - самой интересной и престижной лиги по КС среди женских команд Европы. Во всяком случае, почти добрались. Дело в том, что матч - открытие лиги, в котором примут участие два российских коллектива forZe и tp.uSports, может и не состояться сегодня вечером.
Всем известно, что чемпионки России forZe в данный момент думают только о предстоящих финалах ESWC. Существует веро ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (0)

Ходили слухи, которые несколько дней не подтверждались, но в итоге они оказались правдой. Команда TRAP, занявшая 1-ое место на отборочном этапе WCG в Нижнем Новгороде всем своим составом переходит под тэг Begrip. Видимо шведские менеджеры посчитали что крепкий региональный коллектив, который принёс массу проблем титулованным командам на турнирах НПКЛ, ASUS Open и WCG, сможет достойно представлять всемирно известный eSport-бренд на киберспортивной арене.
 
 
       [ Новый состав Begrip ]
 
  
   Tank
   dss
   kinder
Просмотров: 602 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

Возвращение команды compLexity в Counter-Strike 1.6 продолжает всех удивлять. Команда уже точно посетит национальный отборочный тур к гранд-финалу WCG 2008. Теперь появилась информция, что они еще планируют участие в CEVO и Extreme Masters III.

А будет ли игра «for fun», как планировалось Джейсоном Лейком? Всё дело в том, что второй сезон «Championship Gaming Series» заканчивается уже 28 июля, и на каникулах у coL будет уйма времени, чтобы всерьёз заняться Counter-Strike 1.6.

Вместе с этим появляется возможность попытать счастья в третьем сезоне Extreme Masters, который в этом году преподносит участникам массу интересного. Три ивента в Северной Америке, а также мероприятия по всему миру — всё это может подтолкнуть северо-американскую команду к активным тренировкам и возвращению былой формы.

Просмотров: 599 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (1)

Сегодня тремя матчами открылась квалификация на GamePlay League в дисциплине Counter-Strike. Один из главных фаворитов турнира - Virtus.pro должны были пройти сквозь две российские команды Triat.Gaming и Human Dark Side.

  *  Virtus.pro [16:2]  Triat.Gaming

  *  Human Dark Side [16:3]  Triat.Gaming

  *  Virtus.pro [16:7]  Human Dark Side

Естественно, особых вопросов в определении лидера не возникло, и русско-украинская команда прошла в основной раунд. За второе место борьбы, как таковой, тоже не было: Triat.Gaming оказались не конкурентоспособны и взяли у своих соперников в сумме лишь 5 раундов.

... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (0)

Британская телекомпания Sky Sports

Телекомпания Sky Sports (Британия), известная на все Соединенное Королевство своими великолепными LIVE-трансляциями спортивных состязаний и шоу, сегодня подписала контракт на показ по британскому телевидению всемирно известного шутера от первого лица, Counter-Strike’а. Эта одна из лучших новостей про игру Counter-Strike.

Контракт был заключен со студией-создателем CS, Valve и распространяется лишь на Британию. Однако, нас интересует совсем не это. Некоторое время назад, как вы помните, Championship Gaming Series, самая крупная киберспортивная лига мира с призовым фондом в $5.000.000, заявила Sky Sports как своего медиа-партнера по освещению CS:Source составляющей лиги. Но молчание CGS и отсутствие в пресс-релизе от Sky Sports упоминания о CS:Source (все, с чем мы сталкиваемся - лишь слово Counter-Strike, считающееся своеобразным синонимом CS 1.6) заставляет нас усомни ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Администрация

Admin

475-201-703
Поиск
Друзья сайта
    FKZ DotA портал. Карты, программы, патчи, статьи, тесты, мувики, VOD'ы, новости в мире доты.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright by Jack © 2024