Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Стоит ли?
AdminДата: Пятница, 10.10.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот недавно заменил дизайн сайта,но дизайн форума не трогал.Вот и спрашиваю стоит ли менять ещё дизайн форума или оставить как есть,только слегка украсить?

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
KOmPotiysДата: Пятница, 28.11.2008, 18:02 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется можно оставить...
 
AdminДата: Пятница, 28.11.2008, 21:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделаю коректировочки,а в остальном ничего не буду менять.

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
KOmPotiysДата: Пятница, 28.11.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну смотри сам... как хошь...
 
AdminДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя даже и не знаю как быть biggrin

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
KOmPotiysДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:08 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы ни чё не менял...
 
AdminДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Подожду пока кто нить ещё мнение своё напишет.

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
zemonДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Менять ничего не надо!!!))
 
AdminДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну раз ненадо так ненадо smile

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
KOmPotiysДата: Среда, 17.12.2008, 13:14 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
во! я не один такой biggrin
 
AdminДата: Четверг, 18.12.2008, 22:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Угу smile

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
AdminДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Как заметили я немного видоизменил форум,добавив красивые рускоязычные кнопки ввиде контр страйка,побавил статусы групп ну и статусы онлайн/оффлайн.

В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
KOmPotiysДата: Вторник, 30.12.2008, 10:52 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
да норм всё)
 
zemonДата: Вторник, 30.12.2008, 12:31 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AdminДата: Вторник, 30.12.2008, 21:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline


В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Jack © 2026