|
Стоит ли?
|
|
| Admin | Дата: Пятница, 10.10.2008, 12:44 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Вот недавно заменил дизайн сайта,но дизайн форума не трогал.Вот и спрашиваю стоит ли менять ещё дизайн форума или оставить как есть,только слегка украсить?
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| KOmPotiys | Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:02 | Сообщение # 2 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| мне кажется можно оставить...
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:51 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Сделаю коректировочки,а в остальном ничего не буду менять.
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| KOmPotiys | Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:54 | Сообщение # 4 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| ну смотри сам... как хошь...
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:37 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Хотя даже и не знаю как быть
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| KOmPotiys | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:08 | Сообщение # 6 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| я бы ни чё не менял...
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:42 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Подожду пока кто нить ещё мнение своё напишет.
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| zemon | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:48 | Сообщение # 8 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Менять ничего не надо!!!))
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:18 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Ну раз ненадо так ненадо
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| KOmPotiys | Дата: Среда, 17.12.2008, 13:14 | Сообщение # 10 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| во! я не один такой
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:06 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Угу
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:59 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Как заметили я немного видоизменил форум,добавив красивые рускоязычные кнопки ввиде контр страйка,побавил статусы групп ну и статусы онлайн/оффлайн.
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|
| KOmPotiys | Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:52 | Сообщение # 13 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| да норм всё)
|
| |
|
|
| zemon | Дата: Вторник, 30.12.2008, 12:31 | Сообщение # 14 |
 Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:58 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
|
В общении с людьми ум человеческий достигает изумительной ясности.
|
| |
|
|